Текущее время: 26 апр 2024, 10:39




 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:42 
проходил мимо

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 01:30
Сообщений: 2
Добрый день!
Очень много интересного здесь пишут о ко Куд. Можно ли организовать однодневную экскурсию с Ко Чанга: утром приехал на Ко Куд - на наиболее живописный пляж типа Баунти, вечером - обратно на Ко Чанг...И кстати, какой на Ко Куде наиболее живописный пляж? Собираюсь на Ко Чанг в конце декабря. Планирую экскурсии)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:55 
проходил мимо

Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 21:13
Сообщений: 3
В этой теме хочу поблагодарить Сатанг за организацию экскурсий "Круиз на Тайфуне" и "Уроки тайской кухни".

На "Тайфуне" великолепная команда профессионалов, которая сделает круиз незабываемым. Мы за день так с ними сдружились, что прощались как с родными людьми - прямо до слёз. :)
Очень удобно, что на корабль вас заберут с пляжа вашего отеля. Никуда ехать не нужно. Маски, ласты, рыболовное снаряжение, вкусный обед - всё для вашего удовольствия. Любителям понаблюдать за кораллами и экзотическими рыбками, посетить острова с красивыми пляжами очень рекомендую эту экскурсию.

"Уроки тайской кухни" - так душевно, ну просто сплошные положительные эмоции :)
Занятия проводит очень приятная женщина, которая посвятит вас не только в рецепты тайских блюд, но и подробно расскажет о каждом продукте, его происхождении, истории его применения и способах использования. Она так эмоционально все излагает и вовлекает в процесс, что пять часов пролетели как одна минута.
В меню традиционные тайские блюда - от супа Том Ям до цветов во фритюре.
Вообщем, и наготовитесь, и наедитесь, и получите в подарок книгу с рецептами.
Правда урок проходит на английском, но если вы владеете языком хотя бы на уровне школьной программы, то всё поймете. Я была одна русская в группе, остальные - немцы и итальянцы. Все друг друга понимали и в процессе готовки хохотали над своими кулинарными талантами :D

Естественно после посещения уроков, я приперла домой полчемодана специй и кокосового молока. Прячьтесь все, семья забудь про борщ :D

Игорь, спасибище воттакенное!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 11:55 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
предсказываю увеличение продаж этих экскурсий:))) Спасибо!



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 17:26 
интересующийся

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 06:24
Сообщений: 8
Вложение:
File0870.JPG
Хочу поблагодарить Игоря за вежливое отношения к клиентам- все было замечательно,точно и в срок.Не получилось с треккингом по джунглям ,не по его вине .Но все равно треккинг состоялся и все прошло замечательно(пришлось покупать у других).Спасибо Ко-Чангу за отдых.Всего Вам хорошего и здоровья!


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 08:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Спасибо и Вам, приезжайте!



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 12:30 
island lover
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:58
Сообщений: 48
Откуда: Москва
Добрый день! Подскажите, чем отличается круиз на лодке Тайфун от круиза на лодке КонТики? И почему такая разница в цене для детей?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 17 янв 2014, 13:31 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 19:16
Сообщений: 148
Крабик писал(а):
Добрый день! Подскажите, чем отличается круиз на лодке Тайфун от круиза на лодке КонТики? И почему такая разница в цене для детей?


Основное отличие в том, что с рядом с Тайфуном крутится катерок и забирает экскурсантов прямо с пляжа отеля, и также выгружает на пляж после экскурсии, а остальные стартуют из Банг-Бао.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 13:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Мы рекомендуем Тайфун, там покомфортней.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 30 дек 2014, 12:21 
кочанговец

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:34
Сообщений: 145
Добрый день! Подскажите, Вы можете организовать экскурсию на легкомоторном самолётике (я так думаю это аэроплан), говорят есть на острове напротив лагеря слонов Baan Chang, в Klong Prao?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 10:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 00:26
Сообщений: 2194
Откуда: Ко Чанг
Анатолий писал(а):
Добрый день! Подскажите, Вы можете организовать экскурсию на легкомоторном самолётике (я так думаю это аэроплан), говорят есть на острове напротив лагеря слонов Baan Chang, в Klong Prao?

Да, можем, не каждый день проходит, необходимо договориваться, полет стоит 4-5 тыс в завимости от дальности.



_________________
Эксперт по острову Ко Чанг
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 13:07 
кочанговец

Зарегистрирован: 17 дек 2012, 12:34
Сообщений: 145
Отлично, значит полетим!!!


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

cron

Back to Top