Текущее время: 28 мар 2024, 23:29




 Страница 16 из 18 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 24 окт 2013, 20:21 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
ДРЕМУЧИЙ писал(а):
Деда, Александор, с очень большим увожениям ко всем ВАМ , да Чанг не ПТТ но считаю что брать байк , машину и через перивал на восточную сторону глупо, когда тайцы везут с причала гостей им далеко на с........ ть что перед ними. В лудшем случае потихоньку обкатайте себя до Кай бея и обратно роз "сто" заправки вам в помощь.Я не пишу я ару, и на винском арал во всю глоту. Д А В Ы О ХЕРЕННЫЕ ПАЦАНЫ!!!!!!!! Но чем меньше ВАС с котылями в коталках на обратном рейсе тем мне легче. Я очень сильно ВАС ценю. С УВАЖЕНИЕМ!!!!!!! Простите за арфографию злой я Как оминь Сатанг ВАМ помощь

Вроде все понял :) и во многом согласен. Конечно, без опыта гонять по перевалам, да и по прямым дорогам не стоит, а "какой же русский не любит быстрой езды", да еще и пивка, как минимум, "перед дорожкой" засандалить, ну и т.д. и т.п. Вот этого не надо!
И Дремучий абсолютно прав, сначала стоит попривыкнуть к левосторонке (первое правило: "жмись к левой обочине и никогда не забывай об этом!"), к манере езды тайцев, потихоньку "поползать", а потом уже...просто ездить, не "вваливая" и не забывая, что ты, как ни крути, в чужой стране и домой лучше приехать с багажом хороших впечатлений, а не с "дополнительным грузом" в виде гипса и костылей! :lol:
P.S. Каюсь, сам все равно "вваливал", но такая уж у нас, россиян, противоречивая натура! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 10:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 05 дек 2012, 12:29
Сообщений: 1227
На машине здесь ничего сложного нет, имхо. Если с головой дружен и не торопишься и не нервничаешь.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 11:00 
кочанговец

Зарегистрирован: 03 окт 2013, 21:45
Сообщений: 70
Откуда: Иркутск
Тоже думаю, что ничего сложного не должно быть. Тем более, что здесь езжу на машине с правым рулем и возраст не тот, чтобы гонять с ветерком.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 11:58 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Викникс писал(а):
Тоже думаю, что ничего сложного не должно быть. Тем более, что здесь езжу на машине с правым рулем и возраст не тот, чтобы гонять с ветерком.

Ну, если с правым рулем знакомы, то проблем быть не должно, но все же поаккуратнее, особенно на первых порах. Главное помнить, - поворачивая, сразу жмусь к левой обочине, а не к правой, как подсказывает давно выработаный условный рефлекс! ;)


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 11:37 
кочанговец

Зарегистрирован: 16 сен 2013, 07:03
Сообщений: 162
Викникс писал(а):
Тоже думаю, что ничего сложного не должно быть. Тем более, что здесь езжу на машине с правым рулем и возраст не тот, чтобы гонять с ветерком.

Давайте еще алкоголь исключим, тогда я за вас спокоен. На северной, восточной, южной части острова есть что посмотреть.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 23:58 
island lover

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:41
Сообщений: 49
Уважаемые сотрудники "Сатанга", номер тел. 0881831403 точно Ваш? Смешно признаться , но не помню, когда мне ответили по нему на русском, представились, ли мне , что это агентство Satang ....а я как само собой разумеющееся договорилась с молодым человеком о бронировании экскурсии в Камбоджу, и он пообещал , приехать завтра вечером прямо к нам в отель за деньгами.....а сейчас я что то "гонять" сомнения начала.....вдруг по тел. мошенники орудуют.....приедет за деньгами "наш брат" Вася", а потом ищи его как ветра в поле.....точнее, в джунглях :)))). Как я могу быть уверенной, что завтра вечером к нам в Панвиман точно Ваш сотрудник приедет? Надеюсь, завтра до его приезда получить ответ.....


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 07:14 
кочанговец

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:18
Сообщений: 2241
Элен писал(а):
Уважаемые сотрудники "Сатанга", номер тел. 0881831403 точно Ваш? Смешно признаться , но не помню, когда мне ответили по нему на русском, представились, ли мне , что это агентство Satang ....а я как само собой разумеющееся договорилась с молодым человеком о бронировании экскурсии в Камбоджу, и он пообещал , приехать завтра вечером прямо к нам в отель за деньгами.....а сейчас я что то "гонять" сомнения начала.....вдруг по тел. мошенники орудуют.....приедет за деньгами "наш брат" Вася", а потом ищи его как ветра в поле.....точнее, в джунглях :)))). Как я могу быть уверенной, что завтра вечером к нам в Панвиман точно Ваш сотрудник приедет? Надеюсь, завтра до его приезда получить ответ.....

Так Вы, чтобы не сомневаться, съездите сами в офис к "сатангам" на Чай Чет, и сомнений не будет, и ради прогулки! :lol:


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 07:37 
island lover

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:41
Сообщений: 49
Что сказать тук-туке , до куда нас довезти? Или от своротка на Панвиман пешком не далеко?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 09:02 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Элен,вот скрин страницы контактов Сатанга,и там же схема.
Номер,озвученный Вами присутствует.
Изображение
[url=



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 10:48 
кочанговец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:17
Сообщений: 156
Элен писал(а):
Уважаемые сотрудники "Сатанга", номер тел. 0881831403 точно Ваш? .....

Это номер "Сатанга", мы в августе для связи с Игорем пользовались данным номером телефона(в вопросах экскурсий по островам и Камбоджии). Хорошего вам отдыха и новых впечатлений.


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 23:27 
island lover

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:41
Сообщений: 49
Swetlana писал(а):
Элен писал(а):
Уважаемые сотрудники "Сатанга", номер тел. 0881831403 точно Ваш? .....

Это номер "Сатанга", мы в августе для связи с Игорем пользовались данным номером телефона(в вопросах экскурсий по островам и Камбоджии). Хорошего вам отдыха и новых впечатлений.


Я, не совсем понимаю, кто есть кто на этом форуме?
Вот Вы, Swetlana , высвечиваетесь с пометкой "Кочанговец". Это что означает? Вы сотрудник Сатанга? Или то что были на Ко Чанге?


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 23:32 
island lover

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:41
Сообщений: 49
.......аналогичный предыдущему вопрос к shelene , Александру, Деду Морозу и другим форумчанам с пометкой "кочанговец"....


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013, 23:37 
кочанговец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 19:21
Сообщений: 910
Откуда: Ташкент.Узбекистан.
Элен,каждому форуму присуще иметь рейтинг,где то присваиваются цифры,а где то придумываются статусные "звания".
Кочанговец-тот,кто часто посещает форум и живёт его жизнью.Скажем так,активный пользователь.



_________________
Оставайся самим собой, что бы не быть таким как все.
   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 01:02 
island lover

Зарегистрирован: 21 июл 2013, 18:41
Сообщений: 49
shelena писал(а):
Элен,каждому форуму присуще иметь рейтинг,где то присваиваются цифры,а где то придумываются статусные "звания".
Кочанговец-тот,кто часто посещает форум и живёт его жизнью.Скажем так,активный пользователь.


Почти понятно :D . И кто эти звания присваивает нам? Смотрю, у меня уже повышение "ранга". Я уже не просто мимо проходила :P


   
 
 Заголовок сообщения: Re: Заказ экскурсий
СообщениеДобавлено: 28 окт 2013, 08:28 
кочанговец

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 09:17
Сообщений: 156
Элен писал(а):
Я, не совсем понимаю, кто есть кто на этом форуме?
Вот Вы, Swetlana , высвечиваетесь с пометкой "Кочанговец". Это что означает? Вы сотрудник Сатанга? Или то что были на Ко Чанге?

Нет, я не сотрудник(статус меняется от активности участника в обсуждениях на форуме), мы просто отдыхали на Ко Чанге и оставили в себе кусочек острова. Возвращаясь на форум согреваем память воспоминаниями и черпаем новые впечатления от сообщений тех, кто в настоящий момент греется на острове и переполнен свежими впечатлениями.
Понимаю ваше беспокойство от тех форм общения которые приняты на острове, немного другой непривычный для росииян менталитет, все непонятное и непривычное напрягает. Нам было проще у нас была встреча в офисе сатанга с Игорем, а потом уже "деловые отношения". Поэтому взяла на себя смелость заверить вас в том , что все будет нормально.


   
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 16 из 18 [ Сообщений: 266 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Back to Top